Фольга для запекания и пленка полиэтиленовая пищевая

folga_dlya_zapekaniya.jpg

Есть множество предпосылок для того, чтобы фольга для запекания и фольга, как упаковочный материал была вытеснена с рынка пищевой пленкой. У полиэтиленовой пленки действительно есть много разнообразных преимуществ. Основными можно назвать:

  • Пищевая пленка значительно облегчает вес всей упаковки;
  • Пленочные материалы дешевле, чем алюминиевая фольга для упаковки и фольга для запекания;
  • Достаточно высоки технические и печатные свойства пленки;
  • Пищевая пленка может быть переработана для вторичного использования;
  • Ресурсы природных ископаемых, в частности металлов, к которым относится и алюминий, не безграничны
  • .

Однако фольга для запекания и для упаковки пищевых продуктов имеет целый ряд уникальных полезных свойств, благодаря которым, она не скоро утратит свои позиции на рынке. Она не менее чем пищевая пленка проста в применении. Ее широко используют не только в торговле, но также и на производстве и в быту.

 

Фольга для запекания и упаковки сохраняет продукты свежими гораздо дольше и эффективней, чем пленка полиэтиленовая пищевая или любой другой синтетический материал. Хотя пленка имеет такие преимущества, как прозрачность, эластичность. Кроме того, пленка позволяет продуктам дышать.

 

Но зато фольга для запекания имеет более презентабельный вид в сравнении с остальными подобными материалами. Если используется фольга для запекания, то консистенция готового продукта становится более нежной. Запеченное мясо становится более сочным. Именно фольга для запекания позволяет имитировать температурный режим русской печи, костра, выпекания в золе. Никогда пленка полиэтиленовая пищевая не сможет составить ей в данном вопросе конкуренцию.

 

Пленка полиэтиленовая пищевая

plenka_polietilenovaya.jpg

Пленка полиэтиленовая пищевая – это достаточно удобный и полезный продукт. Данный вид упаковки менее функционален, чем фольга для запекания. Но его применение удобно и позволяет сэкономить массу времени. Продукты, которые упакованы в такой материал, как пленка полиэтиленовая пищевая, сохраняют естественный цвет, запах и вкус.

 

Пленка полиэтиленовая пищевая удобна, и для упаковки продуктов вручную, и для автоматической фасовки товаров. Как и фольга для запекания, пленка может реализовываться в рулонах разного размера. Основные преимущества пленки:

  • пленка полиэтиленовая пищевая дешевле всех остальных упаковочных материалов;
  • пищевая плена прозрачна;
  • пленка достаточно эластична;
  • Пленка может подвергаться переработке;
  • На пленке можно отпечатать необходимую информацию или изображения.

Пленка полиэтиленовая пищевая может использоваться для упаковки самых разных продуктов. С ее помощью можно эффективно упаковать продукты самой разной формы. Пленка полиэтиленовая пищевая пригодна для упаковки хлеба, выпечки, кондитерских изделий, сыра и колбасы, мяса и рыбы, овощей и фруктов. Упакованный в пленку продукт не так быстро высыхает, а также не пропитывается различными посторонними ароматами. Однако пленка полиэтиленовая пищевая имеет низкую температуру плавления, поэтому она может использоваться только для так называемой «холодной» упаковки. В этом отношении производство фольги выигрывает.


Возврат к списку

Москва +7 (495) 665-92-72
+7 (495) 662-48-83
Санкт-Петербург +7 (812) 313-24-27
Екатеринбург +7 (343) 237-27-82


Rambler's Top100
Качественное продвижение сайтов