Фольга, как материал для упаковки, фольга в рулонах

folga.jpg

Такой упаковочный материал, как кашированная фольга, является не чем иным, как многослойный материал, сделанный из таких составляющих, как бумага, устойчивая к воздействию жира и влаги, а также алюминиевая фольга в рулонах. Для того, чтобы скрепить между собой эти слои, требуется микровоск. Такой клеевой слой не только придает материалу гибкость, но и некую «память», благодаря чему применение такой упаковки становится еще более удобным.

 

Когда фольга и бумага склеиваются при помощи воска, получается достаточно экологически чистый материал. ,Но это не единственный плюс, которым обладает кашированная фольга. Если подробнее остановиться на ее свойствах и характеристиках, то следует особо отметить следующие качества:

  • Такая упаковка устойчива к воздействию жиров;
  • Кашированная при помощи микровоска фольга - природный и чистый экологически материал;
  • Не опасна для данного вида гибкой упаковки и влага;
  • Благодаря дополнительному применению универсальных праймеров, такая упаковка имеет хорошую адгезию уф красок и спиртовых красок;
  • Данный гибкий упаковочный материал может использоваться для упаковки пищевых продуктов и самых разных промышленных товаров.

Именно кашированная фольга - оптимальный вариант упаковки для упаковки творога и масла, глазированных сырков, мороженого, многих кондитерских изделий, а также табачных изделий.

 

Если подробнее рассматривать состав такого материала, как фольга кашированная, то в разные ее виды в разных соотношениях входит часть алюминиевой фольги, часть бумаги, микровоск и лак, который также называют праймером. Фольга в рулонах может использоваться абсолютно любыми упаковочными машинами для фасовки. На такую упаковку легко наносится нужное изображение методом глубокой печати, а также методом под названием флексография. Также очень выгодна и удобна фольга благодаря своим барьерным свойствам.

 

Фольга в рулонах – уникальный технический материал

folga_v_rulonah_2.jpg

Фольга в рулонах техническая, производится из алюминия высокого качества. Это уникальный материал с отличной структурой. Есть множество сфер деятельности современного человека, в которых успешно используется именно алюминиевая техническая фольга. Ее ценные свойства существенно расширяют сферу применения. Фольга в рулонах имеет такие преимущества:

  • Высокая способность к отражению солнечных лучей и хороший уровень непроницаемости для теплового излучения, техническая фольга в рулонах имеет способность отражать до 97 процентов тепла;
  • Высокий уровень пластичности данного материала;
  • Гидроизоляционные и пароизоляционные качества;
  • Высокий уровень устойчивости к коррозии;
  • Высокая электропроводность и минимальная токсичность.

Многими ценится и такое качество, как низкий удельный вес, который имеет фольга в рулонах, а также ее эстетичный внешний вид. Именно поэтому на данный товар столь высокий уровень спроса.

 

Фольга из алюминия широко используется не только в пищевой промышленности, но и в полиграфии, электротехнике и строительстве, при производстве электрических ламп и фармацевтической отрасли.

 

Алюминиевая фольга в рулонах - это материал, который используют производители радиаторов и кондиционеров, транспортное машиностроение, где фольга в рулонах идет на изготовление радиаторов для автомобилей.

 

Кроме того, фольга в рулонах - важная деталь при прокладке трубопроводов, воздуховодов, многих деталей корпуса. Изготовление фольги это нужное и важное дело.


Возврат к списку

Москва +7 (495) 665-92-72
+7 (495) 662-48-83
Санкт-Петербург +7 (812) 313-24-27
Екатеринбург +7 (343) 237-27-82


Rambler's Top100
Качественное продвижение сайтов